TAIS
0
loading...

О нас

Создание сайта это один из самых важных элементов развития бизнеса в двадцать первом веке.

20 років
досвіду роботи

Центр Комп`ютерних Технологій "Транспортні Автоматизовані Інформаційні Системи" існує з 2005 року. За цей час було виконано багато проектів.

"ТАІС", это в первую очередь:

  • Высокое качество разработки;
  • Сжатые сроки выполнения заказов;
  • Индивидуальный подход к решению каждой конкретной задачи;
  • Всесторонний анализ и планирование;
  • Невысокая стоимость услуг;
  • Понимание интересов заказчика.

ЦКТ "ТАІС" принимает на техническое обслуживание и поддержку интернет-сайты, обеспечивая контроль за их работой, наполнением материалами (статьи, графика) и проводит консультации владельца относительно улучшения работы сайта.

Мы занимаемся разработкой корпоративных информационных систем для больших заказчиков (государственные предприятия и частные компании) и разработкой интернет-проектов разного уровня сложности - от персональных сайтов и посадочных страниц (landing page) к корпоративным порталам и интернетовским магазинам.

Наша команда многоопытных специалистов может реализовать для вас широкий спектр типов сайтов - от сайтов-визиток и интернет-магазинов до корпоративных сайтов и промо-сайтов. Мы понимаем, что создание сайта - это серьезный бизнес, и поэтому не советуем экономить на услуге. Обращаясь к начинающему веб-мастеру или фрилансеру, вы рискуете получить некачественный результат, который может негативно сказаться на вашей репутации. Чтобы получить максимальную отдачу от своего сайта, нужно обратиться к профессионалам.

Перед заказом создания сайта в Харькове настоятельно рекомендуем изучить рынок, проанализировать сайты конкурентов и спланировать этапы дальнейшего развития вашего сайта. Создание сайта в Харькове, Киеве, Львове и других городах Украины значительно эффективнее, если учитывать все факторы, которые могут повлиять на результат. Обычно на разработку сайта уходит от двух недель до полутора месяцев, но срок выполнения может зависеть от сложности функционала и дизайна.

Не стоит забывать, что сайт - это лицо вашего бизнеса в интернете, и он должен быть не только функциональным, но и привлекательным для потенциальных клиентов. Наша команда готова создать для вас качественный и эффективный сайт, который поможет вашему бизнесу расти и развиваться.

portfolio

Наши работы

reviews

Отзывы клиентов

Все отлично, как и всегда. Рекомендую. Уже второй раз заказывали разработку сайта для еще одной компании нашей студии. Преимущества: диалог ведется непосредственно с исполнителем, причем грамотным — из собственного опыта, это очень хорошо; цена абсолютно адекватная; при необходимости доработок — ребята реагируют очень быстро.

Дмитрий Мазур
Студия ландшафтного дизайна Мастер-Пейзаж

Рекомендую. Уже второй раз заказывали разработку сайта для еще одной компании нашего холдинга. Преимущества: диалог ведется непосредственно с исполнителем, причем грамотным — из собственного опыта, это очень хорошо; цена абсолютно адекватная; при необходимости доработок — ребята реагируют очень быстро.

Елена Акимова
Психолог

Рекомендую. Уже второй раз заказывали разработку сайта для еще одной компании нашего холдинга. Преимущества: диалог ведется непосредственно с исполнителем, причем грамотным — из собственного опыта, это очень хорошо; цена абсолютно адекватная; при необходимости доработок — ребята реагируют очень быстро.

Татьяна Леонтюк
Психолог
view
close